Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Август » 25 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРИДУРКИ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРИДУРКИ!!!
02:30

Ну что, дорогие мои... вот и миновало ровно два года с тех пор, как небольшая, но дружная братия Придурков взорвала местную общественность свои ошеломляющим наступлением...

Два года...много это или мало? Для Придурка это и вечность и миг одновременно!Сколько всего было пережито, перебито и выпито!))

Лично я считаю, что Два года - это наше с вами Совершеннолетие. Это срок, после которого можно с уверенностью сказать - все мы, Придурки с большой буквы П, собрались тогда не случайно...а значит настало время для Очередной и Внеочередной  Сходки!

И пусть с нами больше нет вечного Говна... Бухать, бухать и еще раз бухать! И да будет так!

С любовью, вечно ваш, Гром

Просмотров: 18551 | Добавил: HPh_Grom | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
10 Liska  
0
Где-то я это уже видел… А если по теме то спасибо.

9 paytightihos  
0
hi

8 rofimambism  
0
/Rusmet.ru/ Куда мы идем? К чему мы придем?
Так вопрошают сегодня малые и средние предприятия, которые столкнулись с проблемой нехватки вагонов для перевозки грузов. Вагонов или просто не дают, или случаются ситуации, когда груз в пределах Москвы может идти неделю.
Дефицит вагонов является показателем роста объема производства и реализации продукции, что отчетливо видно из официальной статистики. По данным Росстата, с февраля 2011 г. индекс перевозки грузов ж/д транспортом стал уступать индексу промышленного производства.

Дефицит порожних грузовых вагонов уже негативно сказывается на уровне экономического развития отдельных регионов.

В основе дефицита лежат многие факторы:
- со стороны грузоотправителя - это неравномерность предъявления операторам заявок на перевозку железнодорожным транспортом грузов, а также использование вагонов в качестве «временных складов на рельсах», в результате чего вагонооборот значительно снижается.
- со стороны оператора - это нежелание работать со строительными и лесными грузами, а также социальными грузами, особенно с удаленными грузоотправителями.

В настоящее время перевозчики зарабатывают значительную прибыль на крупных грузоотправителях, несопоставимую по рентабельности с перевозками продукции мелких и средних предприятий. Локальные экономические расчеты разделяют грузы на выгодные и невыгодные, в результате чего грузоперевозчики отказываются перевозить «невыгодные» грузы или существенно повышают расценки на их доставку.

Для устранения проблемы нехватки вагонов нужен комплекс мер, реализация которых займет не один месяц. В частности это относится к разработке новой методики ценообразования, которая изменит ситуацию с нежеланием возить малоприбыльные грузы, а также, по словам президента РЖД Владимира Якунина, - создание административных ограничений для порожнего пробега.

Возникший пожар с нехваткой вагонов для промышленности не остается без внимания высших руководителей. В августа на площадке РЖД собераются железнодорожники Казахстана, Белоруссии, Украины, Узбекистана для обсуждения вопросов создания единой системы управления парком грузовых вагонов.

Результаты совещаний будут обсуждены с бизнесом 23 августа в Москве, в отеле «Рэдиссон Сас Славянская» (Официальный сайт мероприятия http://problema.ru ) на конференции "Железнодорожные перевозки для малого и среднего бизнеса". РЖД, Первая грузовая компания, Вторая грузовая компания - среди участников и докладчиков конференции. Модератор конференции - известный телеведущий канала "РБК-ТВ" Игорь Виттель будет вести откровенный разговор с ключевыми игроками рынка. Отрасли: Металлургия, заготовка и переработка металлолома, уголь, сырье, нефтепродукты, зерно, контейнерные грузы, цемент и строительные материалы.

Официальный сайт конференции: http://problema.ru
Руководитель проекта: Антонова Светлана +7 (925) 090-0517
Оргкомитет: +7-495-9800608

7 JernerironSip  
0
В настоящее время на склад поступили видеорегистраторы DOD F500LHD!

На данный момент они предлагаются Вам со скидкой 20% по цене всего 6000 рублей!

Торопитесь! Только первые 100 покупателей смогут воспользоваться данным предложением!

Сайт: http://tv-vision.ru/?mode=product&product_id=150062601
Телефон: 8-495-9692826

6 annensefreThy  
0
Ремонт фасадов, герметизация швов, мойка окон.

Альпинисты.

Телефон: (495) 585-37-27
Наш сайт: http://www.atlant-ck.ru

5 AxiorgeMeex  
0
Услуги по ремонту дорог:
Стабилизация, модификация и укрепление грунта.
Обеспыливание поверхностей.
Обновление асфальтового покрытия.
Новые технологии в ремонте дорог.

Телефон: (812)740-39-82

Cайт: http://www.ssr-spb.ru

4 aeronypagenam  
0
Устройства плавного пуска (УПП, устройства мягкого пуска, плавные пускатели, мягкие пускатели, софт-стартеры) - электротехническое устройство, используемое в асинхронных электродвигателях, которое позволяет во время запуска удерживать параметры двигателя (тока, напряжения и т.д.) в безопасных пределах.

Его применение уменьшает пусковые токи, снижает вероятность перегрева двигателя, устраняет рывки в механических приводах, что, в конечном итоге, повышает срок службы электродвигателя.

Применение устройств плавного пуска позволяет управлять процессом запуска, работы и остановки электродвигателей. Основными проблемами асинхронных электродвигателей являются:
- Невозможность согласования крутящего момента двигателя с моментом нагрузки;
- Высокий пусковой ток.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: http://enefdoorwest.ru

3 Борис  
0
Оказываем весь спектр финансовых услуг в Челябинске, Челябинской области и за её пределами! Обналичивание коммерческих денежных средств (обналичка), транзит денежных средств! Наши фирмы ведут бухгалтерию и сдают отчетность! Низкие комиссии, быстрые сроки, конфиденциальность, полное бухгалтерское сопровождение, работаем с любыми суммами! Готовые фирмы! Постоянным клиентам особые условия! Посредникам вознаграждение!!! ICQ 564-821-311, nal74@list.ru

2 gazulyaOO  
0
Собственно ситуация такая: готовила мужу грибной суп и в итоге получился пересоленый.
Как-то можно это исправить? Кто был в такой же ситуации?

P.S. только не говорите что я не кудышная хозяйка smile уже вся расстроена sad


1 sanechka  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Клуб Придуркoff © 2024Используются технологии uCoz